Archspirigvit on DeviantArthttps://www.deviantart.com/archspirigvit/art/Simplified-Snipe-Ego-Ref-2013-413952448Archspirigvit

Deviation Actions

Archspirigvit's avatar

Simplified Snipe Ego Ref 2013

Published:
426 Views

Description

Main ref fav.me/d6pxygz детали и остальные виды там.

:iconstop1plz::iconstop2plz::iconstop3plz::iconstop4plz:
-----
А теперь поясняем.
Как ни печально это признавать, но подавляющее большинство прям отчаянно не хочет её рисовать в нормальном каком есть виде, все время либо упрощенка, в которой пытаются добавить незначительные детали от основного и упускают важные моменты на которые я смотрю в первую очередь, либо отсебятина, рисуют дракона вообще по-своему. Ну и почему-то мне её высветляют, хоть сразу в черный рисуй. Предлагаю такое решение, до безобразия упрощенный, а именно мультяшный наверно даже, вид. Только основное и ничего лишнего, я даже сам буду частенько им пользоваться для зарисовки небольших стрипов, чтобы не замарачиваться.
А теперь суть.
- Для гифок, кирибанов (если они будут конечно) пожалуйста, без ограничения.
- Трейды и коммишены, спрашиваем у меня, по ходу дела решу.
- Коллабы зависят от стиля, сути и прочего, но там итак итак обговариваем.

И ещё, если уж берете этот вид, то не упускайте детали, их тут итак по пальцам пересчитать можно, но по мне больше уважения к человеку будет, если не поленится осилить хардмод.
Image size
1500x900px 400.94 KB
© 2013 - 2024 Archspirigvit
Comments15
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
VentralHound's avatar
да, я тоже тот еще бракодел..тут она непривычная. на морде у нее всегда были такие рисунки, и только страдающий запущенным кретинизмом вентр их не замечал?