Archspirigvit on DeviantArthttps://www.deviantart.com/archspirigvit/art/Sketchdump-03-foretime-347100454Archspirigvit

Deviation Actions

Archspirigvit's avatar

Sketchdump 03:foretime

Published:
673 Views

Description

За 200 лет до рождения Снайп и 248 лет до начала абсолютной пустоты. Ферокс тогда работала в организации выводящих для армии новые виды животных-оружия. Её главная задача была (и остается по сей день) добыча образцов, животных, материалов в исследуемых мирах. Но так как организация не распространялась на этические соображения, моральные принципы да и вообще порой похищала для экспериментов редкие для того или иного мира созданий, Ферокс можно считать браконьером.
Напарником ее тогда был ученый Ламбо Реджек (paludengs) (тот, что стоит возле ЭО). Собственно ЭО - 460/44 (экспериментальный образец - номер образца/ число материалов внедренных в существо) и была их главная работа над которой они бились 140 лет, ибо обычные лошади вымерли полностью. В шутку Фер назвала её Пупа (кукла) т.к. Ламбо перекроил ЭО полностью.
Так же из всей организации другом Ферокс была диспетчер Лала (caecraumx). Настоящего имени никто не знает, её народ очень суеверен и никогда и никому не говорят своего реального имени. Глаз у нее нет, но видит она лучше всех благодаря эхолокации (напоминают листья) и тепловизору (если подымет хрящи на черепе возле носа). Баба с резким характером и вечная шутница и пара аварий была благодаря ей.
Погибла, получив пулю в лоб во время нападения Хойдрера (hoidrera).
На плече всегда всегда сидел её любимец, грызун Ян (parvsor). После её смерти он пропал.
Image size
1500x9000px 1.87 MB
© 2013 - 2024 Archspirigvit
Comments36
DragonaTodd's avatar
WOW O.=.O, is really awesome, cool. I love it!! =D
Comments have been disabled for this deviation